Навигация > О самом главном / Врач на минуту, здоровый отдых, история болезни, Новости, О самом главном 2019 / О самом главном выпуск 2382 от 09 декабря 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2382 от 09 декабря 2019


Эфир передачи от 09.12.2019

О самом главном сегодняшний выпуск 2382 от 09 декабря 2019 фотоА вы правильно начинаете свое утро? Оказывается, что около 76% людей неправильно начинает свой день, в результате чего чувствуют себя очень плохо и сильно хотят спать. В сегодняшнем выпуске программы мы поговорим о том, что надо делать с утра, а также как правильно завтракать. Ведь ни для кого не секрет, что завтрак является самым главным приемом пищи, который ни в коем случае нельзя игнорировать. А вот дамы, которые сидят на различных диетах могут себе позволить скушать что-то сладкое, не боясь того, что потом это «уйдет» в жир.

Как правило, утро каждого человека начинается с будильника. Мало кто сразу же встает с кровати и идет собираться. Некоторые переставляют будильник на несколько минут позже, в то время как другие валяются в постели и читают новости. Из-за этого они не успевают полноценно позавтракать и нормально собраться. Нередко сборы на работу осуществляются в сильной спешке, поэтому организм не успевает полноценно проснуться.

В течение дня человек сильно занят работой, а после бежит домой, чтобы поскорее покушать, либо же посетить спортзал. По сути, его день проходит в какой-то спешке и мозг не успевает разгрузиться. У таких людей ближе к вечеру начинает сильно болеть голова, и они мечтают о том, как бы поскорее лечь спать. Такой режим очень напоминает день сурка, поскольку радости и приятных моментов очень мало.

Эксперты в студии программы рассказали о том, что нужно научиться радовать себя каждый день. Даже если вы проспали, все равно нужно уделить десять минут завтраку. Кушать надо медленно, добавив в свой рацион питания, как можно больше фруктов. Для того чтобы вы были бодры и в хорошем настроении настоятельно рекомендуется с утра делать зарядку, а также пить стакан воды натощак. В этот момент ваш организм начинает просыпаться, и после душа вы чувствуете себя намного лучше. Не нужно забывать и об утреннем саморазвитии. Более подробно об этом расскажут специалисты в студии программы. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два