Навигация > О самом главном / Врачи рекомендуют, Дата выхода, качество жизни, Новости, О самом главном 2019 / О самом главном выпуск 2344 от 22 октября 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2344 от 22 октября 2019


Эфир передачи от 22.10.2019

О самом главном выпуск 2344 от 22 октября 2019 фотоАсексуальность является не новым явлением. Всегда были люди, у которых не было сильного сексуального влечения. Итак, в сегодняшнем выпуске мы более подробно поговорим на данную тему, а также выясним, можно ли избавиться от этого недуга и как не оказаться в группе риска. Сразу стоит сказать о том, что асексуальность не является заболеванием, однако в некоторых европейских странах она является гипоактивным расстройством сексуального влечения.

По словам некоторых врачей, асексуалы – это те люди, у которых низкое либидо. Однако далеко не все согласны с данным убеждением. Все дело в том, что у людей с низким либидо диагностируются различные заболевания, которые нуждаются в лечении. А вот асексуалов ничего не беспокоит, им просто не хочется интимной близости. Многие сообщества борются за то, чтобы асексуальность была исключена из списков отклонений. Все дело в том, что отказ от секса может быть спровоцирован некоторыми причинами.

Так, например, многие люди отказываются от секса из-за религиозных убеждений, а также некоторые по личным причинам. Но, невзирая на это, человек адекватно мыслит, и у него нет никаких отклонений.

Бытует мнение, что у асексуалов есть проблемы с половыми органами. Вот только последние исследования показали, что у мужчин есть эрекция, а вот у женщин присутствует вагинальная смазка на стимуляцию. Большинство из них способны достичь оргазма, но эмоционального удовольствия в этом не видят, поэтому и решили отказаться от секса.

Кстати говоря, асексуальность не является последствием нарушения гормонального фона. Бесспорно, у определенного человека может быть гормональный сбой, который нуждается в лечении. Но после того как асексуал выздоровеет, ему все равно не захочется заниматься сексом. Итак, как же понять асексуал вы или нет? Именно об этом расскажет доктор Мясников в новом выпуске программы, смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два