Навигация > О самом главном / В здоровом теле, врачи, как похудеть, качество жизни, Новости, О самом главном 2018 / О самом главном выпуск 2100 от 05 ноября 2018

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2100 от 05 ноября 2018


Эфир передачи от 05.11.2018

О самом главном выпуск 2100 от 05 ноября 2018 фотоНаверное, каждая девушка мечтает о стройном и подтянутом теле. В связи с этим, многие проводят большую часть своего времени в спортзале, ограничивая себя в питании. Вот только специалисты отмечают, что теперь делать этого не нужно. Сбросить лишние килограммы можно быстро и легко, если правильно составить свое меню. Ведь, в силу своей неопытности девушки отказываются от белков и углеводов, отдавая предпочтение лишь воде и фруктам. Конечно же, это помогает быстро скинуть несколько килограммов, вот только прибавиться может гастрит. А об этом вряд ли мечтает девушка.

Ученые отмечают, что быстрая потеря веса, может привести к тому, что в дальнейшем вы можете поправиться в два раза больше. Причем все это имеет научное объяснение. По словам ученых, когда человек теряет много веса, то это сильный стресс для организма. Он начинает постоянно нуждаться в углеводах, поэтому вы часто будете ощущать чувство голода.

Итак, для того, чтобы похудеть не стоит отказываться от всего подряд. Настоятельно рекомендуется накануне поговорить с диетологом, чтобы он составил для вас меню. Если же вы хотите это сделать самостоятельно, то в данном случае изучите все продукты, в состав которых входят простые и сложные углеводы. Ведь именно они помогают вывести из организма ненужные жиры. Рекомендуется периодически себя баловать сладостями.

Не нужно забывать и о том, что во время диеты очень важно заниматься спортом. Все дело в том, что организм может в течение нескольких дней накапливать слишком много энергии, что в свою очередь, может мешать процессу похудения. Нужно запомнить одно основное правило – худеть нужно комплексно! Сюда входят не только диета и спорт, но и плавание, посещение сауны, различные обертывания и массажи. Настоятельно рекомендуется следить за своей кожей, так как после сильного похудения она может очень долго подтягиваться.

Давайте поговорим про углеводы. Бывают они простые (сухофрукты, мед, варенье, сладости) и сложные (тыква, кукуруза, макароны, гречка). Что касается простых углеводов, то они быстро перевариваются в организме, повышая уровень глюкозы. Однако на вес они никак не могут повлиять. Во время диеты рекомендуется отдавать предпочтение более сложным углеводам, так как они имеют невысокий гликемический индекс. Они способны насытить организм, поэтому энергия будет расходоваться равномерно. В сегодняшнем выпуске Сергей Агапкин расскажет о том, как нужно правильно питаться, чтобы иметь стройную и красивую фигуру. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два