Навигация > О самом главном / качество жизни, Новости, О самом главном 2018, статьи / О самом главном выпуск 2048 от 23 августа 2018

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2048 от 23 августа 2018


Эфир передачи от 23.08.2018

О самом главном выпуск 2048 от 23 августа 2018фотоОчень многие девушки мечтают кушать вкусно и иметь при этом красивую фигуру. Ученые доказали, что это возможно! Для того чтобы сбросить лишние килограммы не стоит кушать только одни фрукты и пить воду, отказывая себе в нормальном питании. Все дело в том, что такие жёсткие диеты действительно помогают быстро сбросить ненужный вес, но вот впоследствии вы можете заработать гастрит. А если после такой диеты вы возвращаетесь к нормальному питанию, то есть вероятность того, что вы сможете набрать еще больше, поскольку организм будет нуждаться в белках и углеводах, и из-за пережитого стресса, он станет накапливать их в два раза больше.

Врачи рассказывают, что для того, чтобы похудеть не стоит себе отказывать во всем. Достаточно составить правильное меню, и знать, какие продукты можно кушать, а от каких лучше всего отказаться. Диетологи выяснили, что от углеводов не надо отказываться. Поскольку именно они помогают нашему организму вывести весь ненужный жир. Только необходимо выбирать те продукты, в составе которых есть только полезные углеводы.

Если в организме недостаточно углеводов, то это может привести к тому, что замедлится процесс метаболизма, следовательно, жир не будет уходить от вас никуда. Желательно во время диет заниматься спортом. Поскольку организм может сохранять энергию, а это в свою очередь мешает процессу похудения. Если вы будите сидеть лишь на одной диете, то ничем хорошим для вас это не обернется.

Существуют простые и сложные углеводы. К простым относятся продукты, которые содержат в себе несколько молекул сахара. Они способны быстро перевариться в организме, за счет чего и повышается уровень глюкозы в крови. В данном случае вы будите чувствовать себя бодро, но вот на жир это никак не влияет. Поэтому желательно во время диеты кушать продукты, в которых содержатся только сложные углеводы. У них невысокий гликемический индекс, и на сахар в крови они никак не влияют. Такие углеводы довольно-таки долго перевариваются в организме. За счет чего энергия человека расходуется равномерно, и в жир ничего не успевает превратиться. Именно такие продукты сохраняют ощущение сытости на долгое время. С утра вы можете кушать каши с фруктами и даже орехами. Желательно, чтобы завтрак был плотным и вы не чувствовали себя голодными. А вот в течение дня лучше кушать продукты со сложными углеводами. Более подробно об этом расскажет Сергей Агапкин.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два