О самом главном выпуск 1873 от 29 ноября 2017


Эфир передачи от 29.11.2017

О самом главном выпуск 1873 от 29 ноября 2017 фотоДобрый день — это день, проведенный с заботой о своем здоровье. А забота — понятие круглосуточное! В эфире — новый выпуск и программы, и новые темы, которые мы будем обсуждать: гололед. Типичное явление для зимы. Его боятся все. Как пешеходы, которые легко могут поскользнуться и упасть, так и автомобили, которые вовремя могут не затормозить. Особенно опасны падения на льду. Травмы и ушибы могут откликнуться вам серьезными болезнями через много лет. Или же, черепно — мозговой травмой, внутренней, которая иногда даже видимых симптомов не подает, и пациент о ней не знает. Как распознать черепно — мозговую травму? Расскажут наши специалисты в студии.

Печень курицы, коровы или индюшки. Какая из них самая полезная и богатая витаминами? Многие считают, что куриная. Но правильный ответ на этот вопрос даст профессиональные диетолог.

Боль в суставах на ногах. Когда она возникает? В чем причина? В каких случаях, обычная боль может привести к операции, а главное, стоит ли делать операцию, или же можно вылечиться старым добрым методом: физическими нагрузками? Расскажет доктор Агапкин.

Изжога. Каждый из нас борется с этим неприятным чувством по — своему. Одни глотают соду, другие ждут, пока пройдет само. А между тем, соду пить ни в коем случае нельзя, поскольку она не только не спасает от изжоги, а еще и усиливает ее. Кроме того, она неблагоприятно сказывается на работе нашего желудка. Как избавиться от изжоги? Узнаем сегодня в студии.

Инновации в государственной медицине, о которых мы не перестаем вам рассказывать. На этот раз, речь пойдет о больном горле, и о том, что сегодня его лечат лазером, просто уничтожая все «плохие» клеточки внутри. Это безболезненно, а главное — оперативно. Более подробно о новом методе расскажет приглашенный в студию медик.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два