О самом главном выпуск 1869 от 23 ноября 2017


Эфир передачи от 23.11.2017

О самом главном выпуск 1869 от 23 ноября 2017 фотоВот уже полгода как СМИ со всех экранов ТВ трубят о том, что прививки от полиомиелита не осталось в стране. А между тем, малышей необходимо прививать вовремя, и в три определенных этапа. Заболевание, которое поражает детскую нервную систему и способно вызвать паралич надвигается. А вакцины нет. Корреспонденты нашего телеканала стали выяснять: в чем причина? Оказалось, что с прошлого года российская медицина переходит на новый тип прививки с меньшими побочными эффектами. Но, вместо 2 млн. доз было изготовлено только 600 тыс. Производитель не был готов к таким объемам поставок и произошел сбой поставки в регион. Прививок нет в Ростове, в Нижнем Новгороде, в Липецке. Остальные города и регионы испытывают острую нехватку этого препарата. Когда закончится сбой, и что делать тем, кому прививка не досталась? Сегодня поговорим на эту тему.

Также сегодня в программе: известный кардиолог, академик Юрий Беленков расскажет в студии как избавиться от лишнего веса? Ничего экзотического, отмечает он, лук, чеснок, помидоры, огурцы. Что за странный рецепт? Узнаем в студии.

Зима — самое время для того, чтоб утепляться. Тем не менее, многие российские модницы предпочитают в это время года надевать миниюбку, да еще и по полчаса стоять на морозе с голыми ногами, ожидая общественный транспорт. Это, конечно, красиво, и может даже, привлекает мужчин, только вот очень опасно. К чему может привести переохлаждение яичников, матки, да и вообще, половых органов женщины? Расскажут наши телеведущие.

Секреты для повседневной жизни: можно ли ужиться «сове» и «жаворонку» в одной семье? Когда первый привык вставать с рассветом, а второй только спать ложится к двум часам ночи? Можно, рассказывают наши профессионалы. Но для этого необходимо разработать в семье определенный распорядок дня, и требовать от второй половинки, чтоб он его соблюдал. Подробнее — в новом выпуске программы.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два