О самом главном выпуск 1851 от 27 октября 2017


Эфир передачи от 27.10.2017

О самом главном выпуск 1851 от 27 октября 2017 фотоОсень на дворе, друзья! Пора болезней! Но именно наша программа поможет вам избежать возникновения этих самых болезней. Смотрите нас каждый день по будням!

Сегодня в программе: куриные яйца — один из самых спорных продуктов. С одной стороны, в них содержится холестерин, с другой — их называют диетическим продуктом. Так, как определить, можно их есть или нет? Сегодня расскажут наши телеведущие.

Как победить рак вопреки прогнозам? Сегодня в нашей студии будут люди, которые смогли справиться с этой серьезной болезнью благодаря своей силе воли. Все их истории прозвучат в программе.

Самые популярные процедуры для очищения организма, которые предлагают наши современные клиники. Многие из них для нас — потемки. И насколько они эффективны — не известно. Поэтому сегодня, ведущие, подробно остановятся на этой теме. И расскажут, какие из подобных процедур нужны, а какие совершенно бесполезны.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3,50 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два