Навигация > О самом главном / Новости / О самом главном выпуск 1693 от 15 марта 2017

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 1693 от 15 марта 2017

марта 15, 2017 Posted in Новости

Эфир передачи от 15.03.2017

О самом главном выпуск 1693 от 15 марта 2017 Поговорить решили на программе о таких состояниях, как тревога и страх Обсудят также переживания и то, как с ними справиться. Вы узнаете о том, что происходит в вашем организме во время тревоги и почему так важно от тревоги избавляться. Разговор также пойдет о пользе кофе. В последнее время было много научных открытий, которые показывают, что кофе очень полезно пить. Оказывается, кофе защищает от болезней сердца, помогает защититься от рака.

И сегодня вы узнаете, как именно надо пить кофе, чтобы все его полезные свойства сохранить, какой кофе лучше употреблять. Разговор будет интересным. Обсудят кофе без кофеина. Вы узнаете, так же оно полезно, как и кофе с кофеином или нет. Обсудят микроволновки. Много есть сегодня утверждений о том, что микроволновка может быть опасна. Но так ли это на самом деле? Сегодня о микроволновках и их вреде расскажут на программе. Вы узнаете, как и когда лучше всего использовать микроволновку. Обсудят иммунологическое бесплодие, которое сегодня прекрасно лечится. И поговорят на тему лишнего веса.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два