Навигация > О самом главном / Новости / Лечение аллергии народными средствами

| Subcribe via RSS

Лечение аллергии народными средствами

августа 13, 2015 Posted in Новости

Весной часто возникает аллергия. Многие люди страдают от такой аллергии, но не знают, как от нее избавиться. Помогут справиться с аллергией растения. Обычная ромашка поможет вам. Надо выращивать ромашку на огороде.

Справляется ромашка с аллергией, если делать из нее чай или настой. Очень полезна мелисса. Важно использовать алоэ при заложенности носа. Срезать надо старые листья, шинковать их, растирать, смешивать с водой.

Если на лице есть пятна, то сок алоэ с водой поможет в качестве Лечение аллергии народными средствами протирания. Потом надо смыть все. Мята очень полезна, разводите ее на огороде. Если есть зуд глаз, надо взять марлю, прополоскать в теплой воде, поместить растертые листья мяты и сделать компресс.

Фенхель очень полезен, он успокаивает, снимает аллергию. Вы не будете чесаться. Фенхель безвреден и может использоваться даже для детей. Такие травы помогут вам избежать аллергии.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь О самом главном выпуск 1305 от 13 августа 2015

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два