Навигация > О самом главном / Новости / Кровотечение при миоме матки — лечение

| Subcribe via RSS

Кровотечение при миоме матки — лечение

августа 9, 2017 Posted in Новости

Героиня программы интересуется, может ли быть анемия как-то связана с сахаром в крови. Женщина также поинтересовалась у врача, стоит ли ей удалять миому, если ее размер 3,2 см. Врач отметил, что уровень железа и глюкозы в организме никак не связан. Миому следует удалять в том случае, если она дает симптомы, размер значения не имеет.

Если присутствует анемия, то говорить можно о кровотечении. У героини программы наблюдается анемия, а это значит, что миома дает о себе знать. На данный момент не режут ничего при операции. Вводят катетер, находят врачи тот сосуд, от которого миома питается, а потом эмболизируется сам сосуд, миома отмирает. Процедура занимает день.

Другой герой программы хотел узнать, при фурункулах показано ли лечение переливанием крови. Такая терапия была очень популярна раньше, она не эффективна Кровотечение при миоме матки - лечение совершенно. Не надо заниматься и очищением крови. Заболевание лечится только антибиотиком. Обычно при фурункулах есть золотистый стафилококк в организме.

Но это когда говорится о фурункулезе гнойном. У обычного акне совсем другая природа. Женщина беспокоится о состоянии своей свекрови. Свекровь пожилая, она начала многое сочинять и рассказывать то, чего нет и не было. Заболевание психическое. В таких случаях назначают нейролептики.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь О самом главном выпуск 1794 от 9 августа 2017

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
Тэги:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два