Навигация > О самом главном / Новости / Как вернуть девушку, которая ушла

| Subcribe via RSS

Как вернуть девушку, которая ушла

декабря 11, 2013 Posted in Новости

Если бы кто-то сказал мне еще два месяца назад, что моя бывшая девушка, которая ушла от меня к другому парню, сама попросит меня вернуться, будет настаивать, звонить мне и умолять о встрече, я бы не поверил. Но дело здесь не в чудесах и не в магии, к этому поведению привели мои правильные действия, иначе просто и быть не могло. Начну все по порядку, все у меня происходило по такому же сценарию, как и у многих парней, от которых ушли девушки. Отношения со мной девушке наскучили, она отправилась на поиски приключений за моей спиной, новый парень быстро нашелся. Конечно же, она объявила мне об этом не сразу, сначала я долго пребывал в неведении, я верил ей как дурак, потому что любил и всегда доверял.

В тот момент, когда девушка сообщала мне о своем уходе, я уже знал о том, что в ее жизни появился другой, с ним случайно ее увидел в городе мой лучший друг. Я был взбешен, я еле сдерживал себя, я думал, что подобное предательство не могу простить никогда. Однако время шло, обида уступала место боли и горечи от утраты, чувства не остывали, я хотел вернуть девушку, но не представлял, какие действия надо предпринять. Мне не свойственно распускать слюни, лить слезы, я убежден, что уговорами девушку не вернуть. Сначала я пытался вызвать ее ревность, выставлял в социальных сетях фото с другими девушками, распространял о себе сплетни, что у меня все замечательно на личном фронте, но это было не совсем то, что нужно. В интернете случайно увидел я отзыв о книге с действенными методиками, которые практически в 100% случаев должны были вернуть девушку.

В тот же вечер я скачал книгу и приступил к изучению, изложено все в книге доступным языком, все советы и пошаговые рекомендации просты в применении. Почти сразу я понял, что нашел то, что мне подходит. Оказалось, что правильные действия приводят к определенной реакции девушки. Это как нажимать на кнопочки и рычаги и получать желаемое. Результат превзошел мои ожидания, советую методики всем парням, которые хотят вернуть бывшую.

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два