Навигация > О самом главном / Новости / Как лечить простуду быстро

| Subcribe via RSS

Как лечить простуду быстро

августа 13, 2015 Posted in Новости

Многие люди не хотят отпрашиваться на работе, когда у них простуда, они думают, что их некем будет заменить. Героиня программы тоже на ногах переносит простуду. Женщина болеет часто, но она выходит на работу в любом состоянии.

Женщина не хочет, чтобы кто-то делал ее работу, чтобы люди напрягались. При этом женщина рискует умереть. У нее появились неприятные симптомы, но она не верит, что это осложнение простуды. Есть неприятное ощущение в области сердца и одышка.

Болит у героини голова, возникает озноб. Это все опасные звоночки. Как лечить простуду быстро Расскажут о симптомах перикардита. Если есть учащенное дыхание, одышка, тахикардия, но при этом нет высокой температуры, надо обратить на такие признаки внимание.

Если есть озноб, то может быть инфекция. Затянувшийся сухой кашель при одышке – это тревожный симптом, как и общая слабость. Организм должен быстро восстанавливаться. Боль в области сердца быть может нарастающей.

При наклоне вперед боль может уменьшаться. Воспаление листков перикарда сопровождается определенными проблемами. Перикард – это сумка, именно в ней и находится сердце. В сумке примерно 50 мл жидкости.

Если есть воспаление, то собирается жидкость, листки перикарда становятся толстыми, уплотняются, срастаются между собой. Сердце будто заключено в панцирь. Ангина, пневмония могут привести к такому состоянию.

Может быть туберкулез перикарда у пациентов с туберкулезом. Сердце заключено в твердый панцирь, оно не может нормально работать. Ревматизм и прочие системные заболевания могут приводить к развитию иммунного воспаления в перикарде. Вирусные перикардиты возникают часто, но и лечить их можно успешно.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь О самом главном выпуск 1305 от 13 августа 2015

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два