Навигация > О самом главном / Новости / Дата выхода Хорошие дети не плачут 2 часть когда выйдет

| Subcribe via RSS

Дата выхода Хорошие дети не плачут 2 часть когда выйдет

июня 9, 2014 Posted in Новости

Дата выхода Хорошие дети не плачут 2 часть

Дата выхода Хорошие дети не плачут 2 часть когда выйдет Пока точно никто не знает, будет ли второй сезон фильма Хорошие дети не плачут. В 2012 году эта нидерландская картина впервые вышла на экраны, отзывы о ней были просто замечательными. Все те зрители, которые смотрели этот фильм, хотят увидеть продолжение, в сети можно повсеместно встретить вопросы о том, будет ли второй сезон, если да, то когда.

Напомним вам, что героиней фильма является шестиклассница, зовут ее Экки. Поведение у девочки не слишком примерное, она все время хулиганит. Экки нередко устраивает драки с мальчишками, она обожает футбол, у этой маленькой девочки отсутствует страх. Боится она лишь любви. Но именно любовь помогли девочке, когда она заболела лейкемией.

Когда выйдет Хорошие дети не плачут 2 часть?

Дата выхода Хорошие дети не плачут 2 часть когда выйдет В первой части фильма зрители наблюдали настоящую дружбу, истинные чувства, волю к победе над болезнью, жажду жизни. Буквально все зрители из зала выходили со слезами, фильм не может не трогать, равнодушных после просмотра не было.

К сожалению, никто не может ответить на вопрос, начались ли съемки второй части, будет ли продолжение истории. Зрители в разных странах мира с нетерпением ждут продолжения. Хочется верить, что второй фильм не заставит себя ждать.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 4,33 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два