Навигация > О самом главном / Новости / Дата выхода Три метра над уровнем неба 3 часть когда выйдет, смотреть онлайн

| Subcribe via RSS

Дата выхода Три метра над уровнем неба 3 часть когда выйдет, смотреть онлайн

июня 9, 2014 Posted in Новости

Дата выхода Три метра над уровнем неба 3 часть

Дата выхода Три метра над уровнем неба 3 часть когда выйдет, смотреть онлайн Сегодня пока никто не может точно ответить на вопрос, когда выйдет третья часть фильма «Три метра над уровнем неба». После выхода второй части картины, многие поклонники стали интересоваться, когда выйдет третья часть этой романтической истории о любви. Марио Касас и Мария Вальверде полюбились зрителям. Так когда же мы увидим продолжение?

Фернандо Гонсалес – режиссер фильма великолепно передал на экранах содержание романов Федерико Моччиа. Это мнение не только зрителей, но и критиков. Вышедший в 2010 году первый фильм благодаря игре актеров и воссозданной романтической атмосфере получил признание. Многие были просто уверены, что у Марии Вальверде и Марио Касаса настоящий роман.

В 2013 году на экраны вышел сиквел, который назывался «Я тебя хочу». Провальным сиквел не стал, он был принят великолепно, что редко случается с большинством сиквелов. Два фильма своим создателям принесли немалые деньги. Не приходится даже сомневаться, что за ними последует третья часть, которой так ждут фанаты. Создатель романа Федерико Моччиа отметил недавно, что эта история будет иметь продолжение.

Когда выйдет Три метра над небом 3 часть?

Дата выхода Три метра над уровнем неба 3 часть когда выйдет, смотреть онлайн Пока мы не знаем, когда фильм выйдет на экраны, но известно, что готов сюжет картины. Поговаривали, что работа над фильмом велась уже в 2013 году. Есть надежда, что в 2014 году картину мы увидим. Известно, что главный актер фильма Марио Касас работает над своей картиной «Исмаэл», но тем не менее Касас выразил готовность сняться в третье части фильма. Велика вероятность, что создатели фильма просто не хотят пока слишком отвлекать Касаса от его работы, ведь график у актера плотный. Сериал «Корабль», в котором задействован Касас был продлен, выйдет третий сезон.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два