Навигация > О самом главном / Новости / Дата выхода Гримм 4 сезон когда выйдет

| Subcribe via RSS

Дата выхода Гримм 4 сезон когда выйдет

июня 8, 2014 Posted in Новости

Дата выхода Гримм 4 сезон

Дата выхода Гримм 4 сезон когда выйдет4 сезон сериала Гримм выйдет на экраны совсем скоро, об этом сообщили создатели фильма. Зависело решение о продолжении сериала от канала NBC и оно было принято. Именно этот канал транслирует сериал Гримм. Всех интересует, когда можно будет увидеть новые серии и сколько их будет.

Представители телевизионного канала сообщили, что хронометраж серий изменен не будет, ожидается 22 серии. Предыдущие сезоны имели большой успех. Рейтинги у каждой серии было очень высоки. Каждый из эпизодов смотрело не менее 5 миллионов зрителей.

Если сравнить эти показатели с показателями других передач канала, Дата выхода Гримм 4 сезон когда выйдетто можно отметить, что они значительно выше. Но на канале отметили, что 2-й и 3-й сезон смотрело на 10% меньше зрителей, чем 1-й. Тем не менее, решение о продолжении было принято.

Когда выйдет 4 сезон Гримм?

Следует отметить, что третий сезон сериала под названием Гиимм вышел в октябре 2013 года. Серии нового сезона появятся в октябре 2014 года. Будем ждать их с нетерпением. Хочется верить, что эти серии будут не менее захватывающими, чем предыдущие.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два