Навигация > О самом главном / Новости / Дата выхода Древние 2 сезон когда выйдет

| Subcribe via RSS

Дата выхода Древние 2 сезон когда выйдет

июня 8, 2014 Posted in Новости

Дата выхода Древние 2 сезон

Дата выхода Древние 2 сезон когда выйдет Уже известна дата выхода второго сезона сериала Древние. Мистический сериал, заинтриговавший многих, скоро получит продолжение. Фанаты непременно останутся довольны новыми сериями. Руководство пока никак не комментирует выход новых серий, но ясно, что они в скором времени появятся. Будем надеяться, что ждать осталось недолго, приключения с вампирами скоро снова выйдут на экраны.

Очень качественным и неимоверно интересным получился спин-офф картины «Дневники вампира». Поклонников у фильма появилось много, рейтинги его достаточно высоки, чтобы мы снова смогли увидеть любимых героев сериала и продолжение сюжета. Напомним вам, что в сюжете рассказывается о судьбах древних вампиров. Эти вампиры много столетий живут на Земле. Они выступают в роли смотрителей в фильме. Контролируют вампиры людей, у которых есть особенные способности, а также других вампиров.

Когда выйдут Древние 2 сезон?

Дата выхода Древние 2 сезон когда выйдет Вышел на экраны сериал в октябре 2013 года и он мгновенно стал популярным. Проект очень многообещающий, подобные проекты могут длиться несколько лет и даже больше. Главное, чтобы у сценаристов хватало идей. Подобный сериал может жить вечно. Глупо было бы ограничиться одним сезоном при таком бешеном успехе. Велика вероятность, что создатели фильма сделали некоторую паузу для повышений интереса к фильму. Они просто поставили перед собой цель создать интригу, а потом порадовать поклонников новыми сериями. По некоторым данными серии появятся уже в октябре 2014 года, осталось совсем чуть-чуть.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,50 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два