Навигация > О самом главном / Новости / Что написать девушке в контакте в первом сообщении

| Subcribe via RSS

Что написать девушке в контакте в первом сообщении

июля 8, 2012 Posted in Новости

Первое сообщение вконтакте – это очень важно, потому что именно оно решит твою судьбу. Многие парни пишут банальные фразы, от которых девушки уже устали. Они мало эффективны, так как у тебя нет возможности проявить свое обояние. В них нет эмоций. Это в реале ты можешь посмотреть на нее, прикоснуться и просто улыбнуться. Тут гораздо сложнее, но тоже все возможно сделать.

Первым сообщением ты должен зацепить девушку. Если ты будешь рассыпаться в комплиментах, не будет обратной связи. От этого мало толку. Нужно написать что-то, чтобы она ответила тебе. Ты должен написать такое сообщение, на которое она должна ответить. Если ты напишешь, какая она красивая, в лучшем случае она ответит «спасибо». А может и ничего не ответить. Потому что такие сообщения она получает почти каждый день. Многие парни не знают, что правильно писать девушке, чтобы зацепить ее. Поэтому ты должен отличаться от них.

Лучше написать что-то необычное или что-то, что связано с ее инфой на странице. Как-то мне понравилась одна девушка и я написал такое сообщение:
«Привет, я заметил ты постоянно сидишь вконтакте… Расскажи, пожалуйста, как заблокировать незнакомого мне человека? Мне постоянно пишет одна зрелая дамочка, я не хочу с ней общаться.»

На такое сообщение девушка обязательно ответит. Она захочет доказать, что не сидит постоянно вконтакте, что она не зависит от интернета. Что у нее есть своя жизнь в реале.

Девушка мне ответила: «Привет! С чего ты так решил? Да я немного сижу, а что за дама?»

Запомни одну вещь: девушкам важно твое мнение. И оно должно совпадать с ее мнением. Поэтому провоцировать ее – самый верный вариант. Девушка захочет доказать тебе, что она не такая, что она лучше. Девушка всегда хочет выглядеть самой лучшей и хорошей. Она будет доказывать это парню, пусть и подсознательно.

Так же вконтакте есть замечательная вещь такая как комментарии к фото. Ты можешь написать, какая она красавица и прекрасная девушка неземной красоты и просто затеряться среди других парней. Никогда этого не делай! Нужно откомментировать ее фото каким-то стебным комментарием. Главное ее не обидеть. Как-то я написал, что у девушки такое же платье на фото как у моей бабушки в молодости. Этим я указал на совпадение, то есть у нас уже есть что-то ОБЩЕЕ и, поэтому этим заинтересовал ее. Главное, тут грань, чтобы девушка не обиделась и правильно вас расценила. Не надсмехаться, а легко подцепить ее. Проявите фантазию и у вас все получится!

Более полную информацию вы можете получить из БЕСПЛАТНОЙ книги Секреты успешных знакомств ВКонтакте, по ссылке ниже.
Рекомендуем:

Как познакомиться с девушкой в контакте

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два