Навигация > О самом главном / Новости / Что написать девушке в контакте при знакомстве

| Subcribe via RSS

Что написать девушке в контакте при знакомстве

июля 9, 2012 Posted in Новости

1. Предложения должны быть понятными и простыми.
Не надо строить из себя заумного. Общайся просто, без заумных речей. Конечно же твоя речь должна быть грамотной и лаконичной. Но не стоит загружать девушку темами про компьютеры и другими скучными темами. Девушки таких не любят, потому что такие парни кажутся занудными. Не надо философствовать. Будь проще. Такой парень не вызывает интереса, так как в нем нет страсти.

2. Грамотность.
Это очень важно, особенно в наш век интернета. Сейчас редко встретишь грамотно пишущего человека. Не сокращай слова и не употребляй жаргонов и мата. Никаких там «спс» и «пж», «детка», это очень раздражает девушек. Никакой девушке это не понравится. А если понравится, значит это девушка сомнительного поведения. Вряд ли ты такую себе ищешь.

3. Смайлики.
В первом сообщении они не нужны. Не стоит закидывать девушку смайликами, так как это смотрится по-детски и глупо. Потом их уже нужно использовать, но по месту и по делу. Они помогут создать настроение сообщения. Потом смайлы будут нужны, чтобы текст не выглядел сухо, а передавал хоть какие-то эмоции.

4. Интересный текст.
Ты должен написать так, чтобы это заинтересовало ее. К каждой нужен индивидуальный подход. Прочти ее анкету и ты поймешь, к какому типажу ее отнести. Она может быть романтичной либо энергичной натурой. Исходя из этого пишешь текст. Тут уже поможет твоя фантазия и твой ум. Нельзя придумать единую схему. Каждый человек по-своему индивидуален.

5. Действие
Если девушка ответила вам, нужно немного пообщаться, а потом пригласить ее на встречу. Не затягивайте общение, иначе рискуете остаться друзьями по переписке. Общение в интернете нужно только для стартапа. Узнать о ней немного информации и самое главное — телефон. Ведь именно поэтому ты ей написал? Не так ли? Ну так вот не упусти свой шанс и спрашивай телефон после недели переписки. Не позже. Потом уже утеряется вся интрига и ты станешь для нее очередным «другом».

Более полную информацию вы можете получить из БЕСПЛАТНОЙ книги Секреты успешных знакомств ВКонтакте, по ссылке ниже.
Рекомендуем:

Как познакомиться с девушкой в контакте

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два