Навигация > О самом главном / Новости / Что написать девушке в контакте чтобы познакомиться

| Subcribe via RSS

Что написать девушке в контакте чтобы познакомиться

июля 5, 2012 Posted in Новости

Что написать девушке вконтакте, чтобы познакомиться? Это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Нужно начать с комплимента в ее адрес. Написать, как она хорошо и привлекательно выглядит. Девушка ответит на ваш комплимент. Если же не ответит, значит она не хочет знакомиться. Поэтому не стоит тратить на нее время и стоит найти другую. Когда она вам ответит, начните знакомство.

Девушка спросит, чем занимаетесь. Что ей ответить? Говорите так как есть. Девушка не потерпит обмана. Если вы учитесь, так и говорите. Место работы тоже следует сказать такое, какое оно есть.
Если девушка рассказывает о прошлых отношениях, значит она ищет в вас утешение. Это не есть хорошо. В некоторых случаях это хорошо, если вы ищете простые варианты. Ее можно легко раскрутить на секс на одну ночь. Но если вам не нужна такая девушка, то не пишите ей больше.

Чего не писать девушке? Не надо писать ей, какая она распрекрасная и красивая. Не закидывай ее фото комментариями и не спамь ее стену. Так ты ей быстро надоешь. Не атакуй ее сразу тем, что ты хочешь с ней замутить. Просто общайтесь, проявляй к ней интерес как к девушке и как к человеку. Доля недосказанности должна присутствовать. Пусть она больше расскажет о себе. Собирай о ней информацию, которую потом ты сможешь использовать. Будь внимателен. Каждое ее слово имеет значение. Научись читать среди строк.

Если вам девушка написала сама, не отвечайте ей сразу. Изучите ее профайл. Прочтите ее увлечения и хобби, а потом отвечайте.

Примеры, что можно написать девушке вконтакте:

-привет! Отгадай загадку: ….
-привет! я просто сражен, я о тебе такое знаю
-привет! не ты ли сегодня выходила из автобуса и случайно ударила меня сумочкой по голове?
-привет! не поможешь мне познакомиться с одной очаровательной девушкой? я не знаю как

Проявите фантазию, она вам поможет. Главное, чтобы девушка вам ответила, но положительно. Потом уже можно завязать беседу и познакомиться поближе. А потом уже и взять ее телефон.

Более полную информацию вы можете получить из БЕСПЛАТНОЙ книги Секреты успешных знакомств ВКонтакте, по ссылке ниже.
Рекомендуем:

Как познакомиться с девушкой в контакте

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два