Чем полезны фисташки


Сегодня разговор пойдет о вкусных орехах, которые могут продлить вашу жизнь. Эти орехи должны быть в вашем рационе, так как являются продуктом долгожителей. Сколько же фисташек надо есть?

На программе был проведен эксперимент. Месяц назад на передачу обратилась женщина по имени Валентина. У нее оказался повышенным уровень холестерина, женщина хотела узнать, как его снизить. На программе ей дали совет.

Валентине нужно было есть до еды по 30 г фисташек. Эта доза не Чем полезны фисташки должна была быть уменьшена или увеличена. Прошел месяц, сегодня Валентина пришла на программу, у нее снова возьмут анализ на уровень холестерина в крови.

Женщине эксперимент понравился, она любит фисташки. Валентина отметила, что она за месяц постройнела на два килограмма. Рацион она не меняла, только добавила фисташки. Пока женщина чистила и ела орехи, она насыщалась, чувство голода проходило, женщина сбросила вес.

Уровень холестерина у женщины существенно снизился. В фисташках много холина и полиненасыщенных жирных кислот. Они выводят лишний холестерин из крови и защищают от инфаркта, инсульта и других болезней.

В фисташках много калорий, в 100 г фисташек 556 ккал. Это четверть суточной нормы, много фисташек есть не стоит. Эти орешки могут защитить от раннего поседения, в них много марганца и меди. На потенцию влияние фисташки не оказывают. Фисташки способны замедлить старение кожи.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь О самом главном выпуск 915 от 20 декабря 2013

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два