Навигация > О самом главном / Новости / Бросила девушка, как себя вести

| Subcribe via RSS

Бросила девушка, как себя вести

декабря 17, 2013 Posted in Новости

Меня зову Игорь, мне 27 лет. Мои отношения с Олесей развивались быстро, меня все устраивало в девушке, я был просто уверен, что наконец-то повстречал свою судьбу. Счастье наше длилось всего полгода, а потом моя девушка начала отдаляться. Я не понимал, что происходит, она частенько бывала занята. В первое время я не придавал этому значение, но чем дальше, тем хуже были отношения. Олеся становилась раздражительной, ссоры возникали буквально на пустом месте.

Я хорошо помню тот день, когда моя девушка сообщила мне, что нам следует сделать паузу в отношениях, она хотела побыть наедине с собой, обдумать все, так как отношения, по ее мнению, зашли в тупик. Я тогда сразу понял, что это конец, я не мог поверить своим ушам. Излишнем было бы говорить, что девушку я отпускать был не намерен, в своих чувствах я был твердо уверен. Думаю, что каждый парень, который любит свою девушку, поймет меня сейчас. Уже во время нашего разговора я пытался остановить Олесю, я хотел обсудить все, пытался предложить ей компромиссные решения, уговаривал. Как был жалок я в тот вечер, вы даже не представляете себе. Совершенно не мыслил я жизни без своей девушки, я собирался вернуть ее любой ценой, звонил, писал ей сообщения, на которые она не отвечала.

Все мои попытки вернуть Олесю сводились к нулю, я только усугублял ситуацию своим преследованием. Наверняка я потерял бы девушку навсегда, если бы действовал подобным образом и дальше, но мне удалось ее вернуть. Всех парней хочу предостеречь от подобных действий, не унижайтесь, не преследуйте свою любимую. Очень важно помнить, что ваше поведение сразу после расставания предопределяет успех в возвращении девушки. Я нашел книгу в интернете, в которой авторы приводят много полезных советов о том, как вести себя, если от вас ушла девушка. Выражаю огромную благодарность Олегу Идеалу и Сергею Садковскому, разработавшим уникальные методики. Эти методики действительно работают!

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два