Навигация > О самом главном / Конспекты, О самом главном 2016 / О самом главном выпуск 1590 от 7 октября 2016

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 1590 от 7 октября 2016

октября 7, 2016 Posted in Конспекты, О самом главном 2016

Эфир передачи от 07.10.2016

О самом главном выпуск 1590 от 7 октября 2016 Поговорят сегодня о чистке зубов и зубных ершиков. Вы узнаете, кто должен чистить такими ершиками зубы. Расскажут о том, как правильно следить за чистотой зубов и полости рта. Поговорят и о том, кому нельзя пользоваться ершиками. Ершики должны подбираться индивидуально, чтобы они здоровью не вредили. Расскажут сегодня и о различном мясе. Вы узнаете, так ли уж необходимо нам мясо.

Поговорят о пользе разного мяса и о его вреде. Вы узнаете, какое мясо предпочтительнее есть и кому. Расскажут также и о том, в каком количестве надо есть мясо, чтобы вы себе не навредили. Особенно важно об этом узнать людям старшего возраста, когда возникают различные проблемы со здоровьем, такие как подагра, атеросклероз и многие другие. Надо ли совсем отказываться от мяса? Поговорят сегодня и о высоком давлении. Если такое давление возникает у человека молодого, то непременно надо проверить надпочечники. Сделать это необходимо и людям в возрасте, которые страдают от гипертонии.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два