О самом главном выпуск 1825 от 21 сентября 2017


Эфир передачи от 21.09.2017

О самом главном выпуск 1825 от 21 сентября 2017 На Урале был недавно обнаружен новый энтеровирус, но может ли всей стране грозить эпидемия? Доктор Татьяна Шаповаленко будет отвечать сегодня на вопросы. Она расскажет, что делать людям, у которых уже третья или четвертая стадия артроза. Если стадия заболевания так далеко зашла, то выход может быть только один — это замена суставов. Обсудят изжогу, часто она напоминает инфаркт. Расскажут, почему бывает у нас изжога, как научиться с ней справляться, какое обследование проходить.

Очень важно изжогу от инфаркта отличить. От изжоги человек не умрет а вот от инфаркта человек может умереть. Обсудят и такую проблему, как изменение цвета мочи. Вы узнаете, какие заболевания могут мочу изменять по цвету. Если вы видите мочу с кровью, то надо срочно бежать к врачам.Оригинал текста на http://osglavnom.ru/

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два