О самом главном выпуск 1824 от 20 сентября 2017


Эфир передачи от 20.09.2017

О самом главном выпуск 1824 от 20 сентября 2017 В выпуске программы решили рассказать вам историю одного спасения. Для новой жизни женщине был установлен кардиостимулятор, который улучшил качество жизни. Героиня программы начала свою новую жизнь, она в 73 года стала ходить на занятия по рисованию. Поговорят на программе о сливочном масле, вы узнаете, надо есть его или нет. Много споров ведется относительно того, полезно это масло или вредно. На программе расскажут об этом подробно. В масле, вне всякого сомнения, есть польза. Но его есть надо в меру.

Поговорят об операции, которая проводится под общим наркозом. Вы узнаете обо всех мифах, а также о том, что реально может произойти во время операции, что грозит вам от наркоза. Больше всего люди боятся не проснуться. Но реальны ли их опасения? Поговорят на передаче и о том, надо ли отказываться от сладкого и как это сделать.Оригинал текста на http://osglavnom.ru/

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

2 комментария to “О самом главном выпуск 1824 от 20 сентября 2017”

  1. Константин Павлович Says:

    Сочетание слов «общий наркоз» — символ безграмотности. Равносильно «удалить аппендицит». «Общий наркоз» простительно обывателю, даже , с натяжкой, специалисту по реабилитации. Но анестезиолог-реаниматолог поверг меня в шок. Позорище!!!


  2. Винсент Says:

    Ну вот! А сам опечатался:

    «С глубоким уважением!»


Оставить комментарий или два