О самом главном выпуск 1815 от 7 сентября 2017


Эфир передачи от 07.09.2017

О самом главном выпуск 1815 от 7 сентября 2017 Поговорят на программе в этот день о травмах, это будут различные травмы, включая переломы. Врачи расскажут, какие меры надо мгновенно принимать, если у вас перелом, как понять, что у вас перелом. У зрителей на программе будет возможность задать вопросы врачу. Доктор Шаповаленко расскажет, как снять головную боль при помощи массажа мочки уха. Речь пойдет также о здоровье женщин. На передачу придет известный гинеколог, которые расскажет, что делать всем женщинам, столкнувшимся с проблемой недержания мочи.

Расскажут о способах, эффективность которых очень высока. Многие женщины после 50 лет страдают от частого недержания мочи. И сегодня они получат дельные советы. Поговорят о препаратах, которые способны вызывать прибавку в весе. Вы узнаете, что это за лекарства и почему они так влияют.Оригинал текста на http://osglavnom.ru/

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два