О самом главном выпуск 1814 от 6 сентября 2017


Эфир передачи от 06.09.2017

О самом главном выпуск 1814 от 6 сентябрь 2017 Рассказать на передаче решили об одной семье, в которой женщина тяжело болела раком. Мужу хотелось спасти жену, переживали за маму и дети. Это чудесная история спасения, которая может послужить примером для других людей. Больше всего героиня переживала о том, что ей отрежут грудь, что это нарушит гармонию в отношениях с мужем. Но сегодня восстановить грудь можно и героине врачи это сделали. Разговор также пойдет о таком важном микроэлементе, как цинк. Наверняка вы не все о нем знаете.

Он необходим всем людям. Много цинка в тыквенных семечках, их стоит употреблять, чтобы свои запасы цинка в организме пополнить. Поговорят о боли в руке и онемении в руке. Иногда вам может казаться, что вы руку отлежали, вы не обращаетесь к врачам. Ситуация происходит раз, второй третий. А потом онемение не проходит вовсе. Обсудят четыре показателя здоровья. И расскажут, как поддерживать здоровье. Ждут вас сегодня рецепты красоты и стройности.Оригинал текста на http://osglavnom.ru/

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два