О самом главном выпуск 1813 от 5 сентября 2017


Эфир передачи от 05.09.2017

О самом главном выпуск 1813 от 5 сентябрь 2017 Разговор сегодня решили начать с того, чем полезна баня финская баня и баня русская. Вы узнаете о сенсационных открытиях ученых. Расскажут в выпуске о том, как влияет баня на нашу кожу, сердечно-сосудистую систему, бронхи и легкие. Поговорят о свинине. В России это мясо любят. А потом производители и продавцы стараются покупателю предложить свинину, которая очень привлекательно выглядит, но полезна ли такая свинина, стоит ли ее покупать. Всем известно давно, что обкалывают мясо специальными соляными растворами, чтобы оно было тяжелее и удерживало влагу. Мясо будет упругим.

Расскажут о том, как женщина может убежать от симптомов климакса. Эти симптомы начинают появляться еще до наступления менопаузы. Но можно избежать их, если вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и использовать маленькие хитрости. Тяжесть симптомов климакса будет уменьшена. Поговорят о подкожной бородавке, которая часто выходит у людей на стопах. Вы узнаете о том, как от нее можно избавиться, что важно о такой бородавке знать и можно ли от нее правильно и эффективно защититься.Оригинал текста на http://osglavnom.ru/

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1813 от 5 сентября 2017”

  1. Геннадий Says:

    Михаил Полицеймако!
    Научитесь пожалуйста, склонять числительные


Оставить комментарий или два