О самом главном выпуск 1769 от 5 июля 2017


Эфир передачи от 05.07.2017

О самом главном выпуск 1769 от 5 июля 2017 Поговорят на передаче о мерцательной аритмии. Это самый распространенный вид аритмии. И причин у данной аритмии может быть немало. И перед врачами всегда стоит вопрос, надо ли лечить саму аритмию, так как препараты от нее серьезные, насколько эта аритмия мешает человеку. Обычно таким людям грозит инсульт, так как от аритмии в сердце образуются тромбы, которые часто выстреливают в мозг. И вот лекарства для предотвращения образования тромбов важно принимать. Обсудят антифосфолипидный синдром. Вы узнаете, кому грозят ранние инсульты и инфаркты.

Дело в том, что антифософолипидный синдром часто становится причиной выкидышей у женщин, и так его и определяют, когда начинают сдавать анализы, чтобы понять, что с женщиной происходит. Вы узнаете, как лечить этот антифосфолипидный синдром, чтобы не умереть раньше времени от инсульта. Расскажут на программе, какие анализы надо сдавать и какие препараты вам должны назначить врачи. Также обсудят цитомегаловирус и то, надо ли его лечить.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два