О самом главном выпуск 1766 от 30 июня 2017


Эфир передачи от 30.06.2017

О самом главном выпуск 1766 от 30 июня 2017 Поговорят сегодня о полипах в кишечнике. Вы узнаете, в каких случаях могут они вырасти в рак. Доктора расскажут, все ли полипы опасны, как их можно обнаружить и надо ли их удалять профилактически, чтобы спать спокойно и не бояться, что может быть рак. Очень важно ограничить в употреблении красное мясо. Это факторы риска для развития рака кишечника.

Также дадут советы всем тем, кто пользуется планшетом, компьютером или телефоном. Всем этим людям может грозить туннельный синдром. Из рубрики вы узнаете, чем этот синдром опасен, как с ним справиться, что надо о нем знать. Расскажут сегодня на программе, что делать, если в ухе или носе инородный предмет. На передаче дадут советы, которые полезны. Обсудят и тот момент, когда в ухо вам заползло насекомое. Оно скребется по барабанной перепонке, вызывает адскую боль и может перепонку нарушить. Также доктор Мясников ответит на вопросы зрителей в студии.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два