О самом главном выпуск 1765 от 29 июня 2017


Эфир передачи от 29.06.2017

О самом главном выпуск 1765 от 29 июня 2017 Сегодня поговорят об анемии. Вы узнаете, почему возникает анемия, что делать, если она у вас появилась, как повысить уровень своего гемоглобина. Расскажут о продуктах, которые очень важно употреблять людям с анемией. Иногда уровень гемоглобина бывает сложно восполнить при помощи продуктов, тогда на помощь нам приходят лекарственные препараты. Также Татьяна Шаповаленко ответит в студии на вопросы зрителей.

Поговорят о том, как в легких поселяется аспергиллез. Антибиотики на это заболевание никак не влияют. Лечится оно совсем по-другому. Важны противогрибковые препараты. Поговорят сегодня о средстве от пигментных пятен. Люди с пигментацией кожи часто используют разные мази и кремы, которые не оказывают эффективности. Но сегодня расскажут о действенных методах, которые помогают справиться с пигментными пятнами. Поговорят и о секретах нашей вечной молодости. Оказывается, продлить молодость вполне возможно, если прислушаться к советам профессионалов.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два