О самом главном выпуск 1761 от 23 июня 2017


Эфир передачи от 23.06.2017

О самом главном выпуск 1761 от 23 июня 2017 На программе обсудят цистит. Такая проблема встречалась в жизни каждой женщины. А некоторые дамы даже мучаются от цистита не раз или два в жизни. а почти постоянно. И сегодня вы узнаете, в каких случаях цистит бесполезно лечить антибиотиком. Иногда цистит возникает не из-за наличия бактерий. И сегодня в этом будут разбираться достаточно подробно. Также доктор Мясников ответит на вопросы зрителей и по традиции расскажет новости из области медицины.

Поговорят на программе и о том, как можно попасть в столицу на бесплатное лечение, кто имеет право попасть на лечение в Москву и какие для этого необходимы документы. Мало кто знает, что лечиться в Москве может каждый гражданин России, у которого есть полис медицинского страхования. В некоторых случаях нужно направление, но его не всегда дают. Расскажут о том, сколько нужно получать йода, чтобы организм был в норме. Иногда люди получают огромную дозу йода.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два