О самом главном выпуск 1724 от 27 апреля 2017


Эфир передачи от 27.04.2017

О самом главном выпуск 1724 от 27 апреля 2017 Сегодня из выпуска вы узнаете, как не навредить себе во время дачных работ. Именно сейчас все отправляются на дачу. Поговорят о том, какие правильные привычки надо завести на даче, как правильно заниматься дачными работами. Поговорят о шашлыках под маринадом. Вы узнаете, стоит ли покупать готовые шашлыки, чем могут быть опасны не прожаренные шашлыки. Вы узнаете, как выбирать, как готовить шашлык, какие меры предосторожности соблюдать. На майские праздники принято готовить шашлыки, именно поэтому решили поговорить о том, как это делать. В мясе могут быть глисты, которые очень опасны. И об этом надо помнить.

Также доктор Шаповаленко ответит сегодня на вопросы зрителей в студии. Поговорят на передаче о загаре и его последствиях. Летом принято валяться на солнышке и загорать, но обернуться это может опасным раком кожи — меланомой. Поговорят о признаках рака кожи, о том, как от этого рака защититься. Очень важно обращать внимание на родинки. Поговорят и о том, как жить долго, почему для этого очень важно меньше есть.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два