О самом главном выпуск 1721 от 24 апреля 2017


Эфир передачи от 24.04.2017

О самом главном выпуск 1721 от 24 апреля 2017 Сегодня на программе будут обсуждать гипертонию. Доктор Мясников отвечать будет на самые важные вопросы о гипертонии. Расскажут на передаче о том, как лечить гипертонию, как не допустить ее развития, что делать, когда гипертония уже появилась. Также расскажут, какое давление уже принято считать гипертонией, как с ней бороться. Многие люди при высоком давлении начинают его резко снижать, но это очень опасно и может привести к инсульту. Сегодня вы узнаете, как правильно снижать давление, что о нем надо знать.

На программе проведен был эксперимент, который показал, что за лекарства мы переплачиваем в 6 раз. Но как же начать экономить деньги на лекарствах? Также обсудить хотят сахарный диабет. Вы узнаете, как понять, что вам может грозить диабет, какие меры предпринять, чтобы от него защититься, что важно знать о диабете. Многие люди отказываются от употребления сахара, но едят мед вместо сахара. Правильно ли это? Огромную роль играет наследственный фактор, но образ жизни и ваше питание могут предопределить развитие болезни. Сегодня вы узнаете, как защититься от диабета.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3,50 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два