О самом главном выпуск 1719 от 20 апреля 2017


Эфир передачи от 20.04.2017

О самом главном выпуск 1719 от 20 апреля 2017 Сегодня вас ждет выпуск с доктором Татьяной Шаповаленко, а помогает ей Михаил Полицеймако. В выпуске поговорят об опасностях общественного транспорта. Оказывается, в общественном транспорте очень легко заразиться различными заболеваниями, в том числе и туберкулезом. Вы узнаете сегодня о том, чем еще грозит общественный транспорт, как себя защитить, какие меры соблюдать. Мало кто после 14 лет ревакцинируется от туберкулеза.

Сегодня обсуждать будут такое блюдо, как окрошка. Летом русские люди любят употреблять это блюдо. И сегодня расскажут обо всех свойствах окрошки. Вы узнаете, чем она полезна, чем вредна и на чем лучше делать окрошку. Расскажут на передаче о том, на кефире лучше делать окрошку или на квасе. Также доктор Шаповаленко ответит на вопросы зрителей. Поговорят о таблетках от боли. Вы узнаете, что они лечат, но а что калечат. Они сильно вредят печени. Поговорят о продуктах для похудения и о том, что есть худеющим.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два