О самом главном выпуск 1715 от 14 апреля 2017


Эфир передачи от 14.04.2017

О самом главном выпуск 1715 от 14 апреля 2017 Сегодня поговорят о правилах выбора зубной щетки. Сегодня великое множество зубных щеток. И вы узнаете, каким надо отдавать предпочтение. Дело в том, что зубы должны быть вычищены очень тщательно, а при этом нельзя навредить деснам. И жесткой щетка быть не должна. Поговорят сегодня о сотрясении головного мозга. Оно не так безобидно, как многим покажется. Особенно опасно сотрясение мозга у детей.

Сегодня доктор Мясников расскажет, как отличить сотрясение мозга от банального ушиба. Вы узнаете, чем сотрясение опасно, что делать, если у вас произошло сотрясение мозга. Очень важно не получить повторную травму. Тогда последствия будут еще хуже. Поговорят о ревматизме. Вы узнаете, почему он возникает, как его лечить. Поговорят и о том, как защититься от ревматизма. Почему ангина опасна осложнением на сердце. речь идет об ангине стрептококковой.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два