О самом главном выпуск 1712 от 11 апреля 2017


Эфир передачи от 11.04.2017

О самом главном выпуск 1712 от 11 апреля 2017 Поговорят сегодня о дефиците йода, о том, к чему такой дефицит может привести. Нехватка йода в организме может негативно сказываться на памяти и внимании, на всей мозговой деятельности и работе организма. Гвинет Пэлтроу всегда выпивает стакан молока с каплей йода. Но всем ли надо следовать ее примеру, как понять, что есть недостаток йода, что не случится его избытка?

Расскажут также о пользе горячего шоколада. Вы узнаете, чем этот напиток богов полезен, как его стоит употреблять, что надо знать о его свойствах. Также вы узнаете, как при помощи подручных средств избавиться от головной боли. Дадут советы врачи о том, как зажатый между зубами карандаш поможет избавиться от головной боли напряжения. Надо понимать, что это самый частый вид головной боли. Расскажут также о болях в спине, вы узнаете, по какой причине она может болеть, кроме остеохондроза. Поговорят о разных диетах, в том числе белковой и бессолевой.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два