О самом главном выпуск 1711 от 10 апреля 2017


Эфир передачи от 10.04.2017

О самом главном выпуск 1711 от 10 апреля 2017 Мало кто из жителей страны знает, что он может бесплатно лечиться в столице, независимо от того, где он живет. И сегодня расскажут, какие надо подготовить для этого документы. Также вы узнаете, могут ли оплатить вам билеты до Москвы. Попасть в столичную больницу проще, чем вы думаете. Поговорят также о таком коварном заболевании, как гипотиреоз, вы узнаете под какими масками эта болезнь скрывается.

При этом заболевании возникает слабость и вялость, депрессия, выпадают волосы, сохнет кожа, прибавляется вес. Человек все время мерзнет, у него апатия и слабость, нет настроения. Управляется щитовидная железа гипофизом. Поговорят сегодня о коварном заболевании — ишемии нижних конечностей. Это заболевание может привести к потере ног. И важно его вовремя обнаружить. Сегодня вы узнаете о самых первых признаках болезни. Врачи расскажут, кому заболевание может грозить.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,50 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два