О самом главном выпуск 1706 от 3 апреля 2017


Эфир передачи от 03.04.2017

О самом главном выпуск 1706 от 3 апреля 2017 Сегодня на программе снова состоится врачебный консилиум. Придут люди, которые отчаялись. Алле Петровой 27 лет, девочка живет в поселке Сборный в Самарской области. Третий год на теле этой девушки появляются синюшные пятна. Немеют у Аллы ноги. В тепле пятна красные, на холоде они синие. Эти высыпания постоянные, они никогда не пропадали. Беспокоит девушку и онемение стоп, оно сильное. Ноги девушка не чувстсвует вообще, будто ног нет.

Теперь Алла стесняется своего тела из-за пятен. Хочется Алле не болеть и быть красивой, носить юбки. Врачи отправляют Аллу друг к другу. На программе Алла рассказала о своей проблеме. Пятна синие и сливные. Немеют у Аллы не только стопы, но и левая коленка, левый указательный палец. Такая проблема уже более трех лет. Онемение чаще возникает на холод. Алла не беременела и не рожала. Но она не замужем и не стремилась забеременеть. На ногах может быть синдром Рейно. Это неадекватная реакция организма на холод и стресс. Сужаются сосуды появляются пятна на коже.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два