О самом главном выпуск 1686 от 3 марта 2017


Эфир передачи от 03.03.2017

О самом главном выпуск 1686 от 3 марта 2017 Сегодня поговорят на программе о лечении стволовыми клетками. Оно становится очень популярным в последнее время. Расскажут, когда оно может помочь, а когда совершенно бесполезно. Это будущее медицины, но не всегда они показаны. Шумиха вокруг стволовых клеток поутихла. Но некоторые клиники предлагают омоложение такими клетками. Богатые люди замораживают стволовые клетки своих детей. Так поступила Эвелина Бледанс, Алика Смехова, Диана Гурцкая. Поговорят на программе также о нашем слухе. Иногда человек замечает, что слух его пропадает. На программе решили рассказать о наиболее частых причинах, по которым слух может снижаться. Вы узнаете, какое обследование надо проходить, какие заболевания заподозрить. Как вернуть слух, если он стал снижаться.

Расскажут о воспалении кишечника. Вы узнаете, как его можно обнаружить, когда такое воспаление опасно. Есть ситуации когда понос может говорить о грозной инфекции, которую лечить надо совсем иначе.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два