О самом главном выпуск 1681 от 22 февраля 2017


Эфир передачи от 22.02.2017

О самом главном выпуск 1681 от 22 февраля 2017 Поговорить сегодня решили о подвигах мужчин, которые они могут совершить сегодня. Зрительницы в зале ответили, какие подвиги могут совершить их мужчины. на передаче раздали мужчинам тест, которые помогает определить дефицит андрогенов. Они ответили на вопросы, а потом на программе подсчитали баллы. Если мужчины набрали от 17 до 26 баллов, у них не выражен симптом андрогенного дефицита. От 27 до 37 баллов — выражен дефицит слабо, от 37 до 49 баллов говорят от средней выраженности, если количество баллов больше, то андрогенный дефицит выражен сильно.

Если мужчина набрал более 36 баллов, пора бить тревогу. Возникает уменьшение тестостерона в организме. В молодом возрасте уровень тес тестостерона достаточно высок. Со временем уровень тестостерона снижается. Но этот процесса сами мужчины могут ускорить, если набирают лишний вес, едят калорийную пищу, мало двигаются. Уровень тестостерона падает стремительно. Сегодня на программе расскажут, чем это грозит, как повысить уровень тестостерона.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два