О самом главном выпуск 1679 от 20 февраля 2017


Эфир передачи от 20.02.2017

О самом главном выпуск 1679 от 20 февраля 2017 Сегодня на программе будут говорить о мошенниках, которые представляются врачами и обманывают пенсионеров. Вы узнаете, как от таких мошенников можно защититься, что надо знать. Действуют они обычно по одной схеме. А пенсионеры очень доверчивы. На программе также зрители будут задавать вопросы доктору Мясникову. Это будут вопросы о вреде и пользе парного молока и многие другие. Поговорят на передаче о тиреоидите. Заболевание связано с воспалением щитовидной железы.

В какой-то момент женщина может стать раздражительной, она очень плохо спит, ее все выводит из себя, она всем недовольна, злится. И проблема тут в том, что гормоны щитовидной железы подтекают. Заболевание лечится, но для того, чтобы его лечить, надо вовремя понять, что проблема есть. Также сегодня будут обсуждать такую проблему, как аденома предстательной железы. На программе расскажут, как можно распознать заболевание, что делать, чтобы его избежать, как проблему лечить.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два