О самом главном выпуск 1678 от 17 февраля 2017


Эфир передачи от 17.02.2017

О самом главном выпуск 1678 от 17 февраля 2017 Сегодня вас ждет выпуск с доктором Мясниковым. Сегодня рассказать решили о таком препарате, как парацетамол. Он продается в аптеке без рецепта, его дают детям, пьют взрослые. И сегодня вы узнаете, как такой препарат действует, для кого он может быть опасным. Поговорят также о тех случаях, когда парацетамол способен помочь вам. Узнаете вы и о тех случаях, когда парацетамол совершенно бесполезно принимать. Расскажут на программе о передозировке препарата, чем она опасна, какие последствия могут быть при передозировке.

Расскажут о вирусе Эпштейна-Барра. Вы узнаете, что это за вирус, чем он может быть опасен, какие симптомы заражения, как передается. Расскажут на передаче, как можно защититься от вируса. При заражении вирусом человек не может работать, у него нет сил, у него отвращение к труду. Доктор Мясников также ответит на вопросы зрителей в студии передачи. Будет вопрос о пяточной шпоре и способах ее лечения. Разберется доктор Мясников на программе в том, по каким причинам могут выпадать волосы у людей, какое обследование надо пройти, чтобы разобраться в причине выпадения волос.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два