О самом главном выпуск 1675 от 14 февраля 2017


Эфир передачи от 14.02.2017

О самом главном выпуск 1675 от 14 февраля 2017 Поговорят на программе о раке. Во всем мире ученые борются за создание препаратов от этой болезни. И иногда им удается победить болезнь. Поговорят также о том, как накормить своих домочадцев полезной едой, при этом не тратя времени на готовку. Многие мамы покупают детям хлебобулочные изделия, свежую выпечку. Есть в супермаркетах и другая еда, которую взрослые сами едят с удовольствием, это салаты, котлеты, любая приготовленная еда.

Соблазн велик. Очень просто купить все готовое, чтобы накормить своих домочадцев и не стоять у плиты. Но тут не все так просто, подобная еда таить в себе может много опасного. Героиня программы по имени Ирина часто покупает готовые продукты. Работает Ирина много, она остается после работы, задерживается. На ужин Ирине надо было что-то подать. Мужу купила женщина пирожки с мясом, себе Ирина купила запеканку. Мужу не слишком понравились пирожки, но он их съел. У мужчины всю ночь болел живот. Почему же так произошло. У мужчины случилось отравление, и таких случаев много. Часто в супермаркетах не соблюдают сроки хранения продуктов и условия хранения.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два