О самом главном выпуск 1664 от 30 января 2017


Эфир передачи от 30.01.2017

О самом главном выпуск 1664 от 30 января 2017 Сегодня на программе поговорят об анемии. Люди нередко испытывают чувство усталости, слабость. Они и не знают, что у них анемия. Возникает также при анемии бледность кожи и слизистых, быстрая утомляемость, может повышаться пульс. Сегодня на программе поговорят о том, какие продукты приводить могут к восполнению уровня гемоглобина. Вы узнаете, что это за продукты, в каком количестве стоит их употреблять. Чаще всего страдают от анемии вегетарианцы. И стоит отметить, что больше всего железа, которое прекрасно усваивается. именно в продуктах животного происхождения — в красном мясе и печени.

Поговорят о болях в животе. Иногда людей слишком часто мучают боли в животе. А им и в голову прийти не может, что проверить в этой ситуации надо позвоночник. Сегодня вы узнаете, как связан позвоночник с болями в животе. Доктор Мясников ответит на программе на многие вопросы зрителей. Также обсудят сегодня на программе такую проблему, как сухость во рту. Она бывает часто и по разным причинам. Причины могут быть как банальными, так и очень серьезными. И сегодня во всем на передаче подробно будут разбираться.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два