О самом главном выпуск 1651 от 11 января 2017


Эфир передачи от 11.01.2017

О самом главном выпуск 1651 от 11 января 2017 Поговорят сегодня о приступах агрессии у людей, о таких состояниях, когда они просто не могут себя сдержать, не могут контролировать себя. У всех людей случаются вспышки гнева, они всегда происходят внезапно. А последствия таких вспышек гнева могут быть ужасными. После праздников кажется, что люди не отдыхали, лица уставшие. Расскажут о том, как укрепить здоровье после праздников.

Люди ждут праздников, они мечтают выспаться, ложатся, просыпаются рано, потом перестраиваются за выходные, а в понедельник снова рано утром надо идти на работу. На программу пришел герой, который никак не может справиться с гневом. Раздражают его родные и близкие. Поводов для раздражения у мужчины много. Жена не работает, ему кажется, что она ничего не делает, все время смотрит телевизор. Не может себя мужчина контролировать, летят тарелки со стола, а дети получают подзатыльники. Во время стресса повышается давление, учащается пульс, повышается риск атеросклероза, ожирения. Страдает от раздражительности сам человек, его гнев приводит к тому, что иммунитет снижается, что возникает гипертония. И сегодня расскажут о том, как научиться управлять гневом.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два