О самом главном выпуск 1649 от 9 января 2017


Эфир передачи от 09.01.2017

О самом главном выпуск 1649 от 9 января 2017 Поговорят сегодня о подтяжке лица без операции. Многие боятся операций, но сегодня в студии расскажут, как выглядеть моложе и при этом обойтись без операции. Доктор Мясников также будет отвечать на вопросы зрителей. Обсудит он и тему рака груди. Вы узнаете, когда и какое обследование надо проходить, как вести себя, если обнаружено уплотнение в груди. Доктор Мясников даст советы по тому, кому, когда и как проверяться.

Оказывается, ранняя диагностика может быть опасна тем, что диагноз окажется ложноположительным. Вы узнаете о том, какими бывают опухоли груди, как понять, что у вас опухоль груди. Поговорят и о раке молочной железы. На программе дадут всем свои рекомендации по тому, как защищаться от рака, какие меры надо принимать, у кого выше риск рака. Узнаете вы, когда обойтись можно УЗИ молочных желез, а с какого возраста важна маммография. Не все знают, что у мужчин тоже нередко бывает рак груди. И об этом надо мужчинам помнить. Расскажут о болях в животе, как о виде мигрени.Абдоминальная мигрень распространена, боль может быть не только головной. Ответ на вопрос доктор о сниженной функции щитовидной железы.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два