О самом главном выпуск 1643 от 23 декабря 2016


Эфир передачи от 23.12.2016

О самом главном выпуск 1643 от 23 декабря 2016Сегодня снова доктор Мясников и его напарница Анна Шафран будут говорить о здоровье, о том, как его сохранить и что делать, если вы уже заболели. Поговорят сегодня о причинах покраснения глаз. Иногда причины эти могут быть достаточно безобидными, но в некоторых случаях речь может идти о серьезно патологии. Есть случаи, когда обращение к врачу по поводу покраснения глаз поможет вам не ослепнуть. Есть заболевания глаз, которые могут привести к слепоте. Они очень опасны.

Поговорят сегодня о долголетии и антивозрастной медицине, которая занимается продлением жизни. Поговорят о раке простаты и о том, кому и когда надо делать тест на ПСА. Огромную роль в раке простаты играет курение, наследственность, возраст, ожирение, малоподвижный образ жизни. Со многими из этих факторов можно бороться, чтобы сохранить свое здоровье. Очень полезно есть мужчинам помидоры, томатную пасту, кетчуп. Известно, что ликопин из помидоров помогает защититься от рака простаты.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 3,33 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два