О самом главном выпуск 1642 от 22 декабря 2016


Эфир передачи от 22.12.2016

О самом главном выпуск 1642 от 22 декабря 2016 Для очистки тротуаров и дорог используются различные реагенты, которые могут быть вредны. Сегодня вы узнаете об этом подробней. Раньше такие реагенты вообще разъедали обувь, да и сейчас обувь портится. Расскажут на программе, опасны ли реагенты для нашего здоровья. Вы узнаете, как сохранить свое здоровье и здоровье своих питомцев, которые тоже страдают от реагентов. Зимой также многих раздражает запах в машине от незамерзайки. И сегодня вам расскажут, как выбрать качественную незамерзайку.

Поговорят сегодня, какую птицу лучше готовить к новогоднему столу. Вы узнаете, что лучше — гусь или утка. Расскажут на программе как готовить рождественского гуся, что важно знать об этой птице, в чем ее польза. Расскажут вам о том, как не заболеть в общественном транспорте. Дело в том, что в сезон простуд все мы сильно рискуем. Но если соблюдать в транспорте определенные меры предосторожности, то можно уберечься от заболевания. На передаче эти меры подробно обсудят. Поговорят на программе также о праздничной аритмии, которая может случиться в Новый год. Вы узнаете от врачей, чем она опасна, как ее избежать.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два