О самом главном выпуск 1641 от 21 декабря 2016


Эфир передачи от 21.12.2016

О самом главном выпуск 1641 от 21 декабря 2016 Поговорят сегодня на программе о погружениях в ледяную воду. Надо понимать, что людям с хроническими заболевания, а также заболеваниями сердца и сосудов такие погружения противопоказаны. Резкое погружение может привести к летальному исходу. Сейчас все призывают к здоровому образу жизни, фото и видео моржей постоянно публикую в интернете, и многие люди, которые никогда не погружались в ледяную воду, думают, что можно сделать это без подготовки.

Впереди Крещение, но не стоит без подготовки прыгать в прорубь. Следует готовиться к такому погружению заранее и проводить его правильно, чтобы вынырнуть живым из воды. Моржевания должно быть правильным и с подготовкой. Поговорят сегодня о холодце, вы узнаете, полезно ли это блюдо для суставов, расскажут, как правильно готовить следует холодец. Поговорят сегодня о здоровых пятках, вы узнаете, как к Новому году привести пятки в порядок. На программе поговорят о тех или иных проблемах с пятками, расскажут, как правильно за ними ухаживать.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два