О самом главном выпуск 1635 от 13 декабря 2016


Эфир передачи от 13.12.2016

О самом главном выпуск 1635 от 13 декабря 2016Поговорят сегодня о том, почему женщины в среднем живут дольше мужчин. Они рожают детей, занимаются хозяйством и работают, но и живут дольше. А живут женщины лет на 10 больше. Сегодня нет ни одной страны где мужчины живут дольше В Монако высокая продолжительность жизни. Но и там мужчины живут до 85 лет, а женщины живут до 93 лет. А если двигаться на Восток, то разрыв сильно увеличивается. Рекорды ставят Россия и Литва. Здесь мужчины живут на 12 лет меньше женщин. На программе это сегодня постараются объяснить.

Сегодня на программе будут сравнивать красное мясо и белок. Вы узнаете, какое мясо окажется более полезным. Вы давно слышали, что красное мясо повышает гемоглобин, но в нем много животных жиров. А белое мясо не содержит столько животных жиров и не так опасно для людей, страдающих от атеросклероза. Также разговор пойдет о головной боли. Вы узнаете, какая боль опасна, почему головную боль нельзя терпеть, по каким причинам может возникать головная боль. Сегодня во всем разберутся на программе. Обо всем расскажут подробно. В выпуске вас ждет еще очень много интересного. В конце программы придет новая гостья и расскажет о секретах ее молодости.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два